РАЙОННЫЙ СЕМИНАР ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

17 апреля 2024 г.
РАЙОННЫЙ СЕМИНАР ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ. . . . . . . .
РАЙОННЫЙ СЕМИНАР ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.
.

28 февраля 2024 года на базе МАДОУ детский сад «Кораблик» прошёл районный практико – ориентированный семинар: «Финансовая грамотность дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО». От нашего детского сада в семинаре приняли участие 7 педагогов. В теоретической части семинара выступила методист Миляхова О.В. с вопросом «Финансовая грамотность как компонент функциональной грамотности детей дошкольного возраста». Опыт реализации проекта «Юный финансист» представили воспитатели Ивенская В.М. и Неттина Е.С. В качестве слушателей присутствовали на семинаре Гансицкая И.С., Суслова Н.В., Тихонюк Ж.Т., Таибова И.Б. После просмотров организованной образовательной деятельности и теоретической части все педагоги приняли участие в интеллектуальной игре по финансовой грамотности.

На этой странице