Тихонова Екатерина Михайловна
Тихонова Екатерина Михайловна

Воспитание детей – сложнейшая задача, поставленная нам природой. Все мы, родители и педагоги, должны помогать малышам, поддерживать их в самом начале жизненного пути. Ведь РЕБЁНОК – это ЧЕЛОВЕК, находящийся в процессе становления, у него мало опыта и не хватает мудрости, чтобы самостоятельно идти по жизни.

«Но важно помнить в череде бегущих лет,

О тех, кто в сказочной стране живёт сейчас.

И сохранить для них безоблачный рассвет

И веру в дружбу, и улыбку добрых глаз,

Возможность видеть удивительные сны

Под мирным небом этой сказочной страны.

И пусть они красивым, красивым,

Как когда-то мы,

И таким счастливым, счастливым

Видят этот мир,